Бояркина Марина Петровна

Бояркина
Марина Петровна

Врач-эндокринолог,
Врач высшей категории

Стаж: более 26 лет

Записаться на прием
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 16:00-20:00 выходной выходной выходной выходной выходной

Состоит в Ассоциации эндокринологов Петербурга.

Образование:

Курсы и другие обучения:

Наличие сертификата специалиста:

Сфера научного интереса или на чём специализируется:

Диагностика, лечение и профилактика заболеваний эндокринной системы, в том числе сахарного диабета, дисфункции щитовидной железы, постменопаузального остеопороза, патологии гипофиза и онкоэндокринологии.

Перечень оказываемых услуг:

Первичная консультация, повторная консультация

Поводы для обращения:

Отягощенная наследственность по эндокринной патологии, планирование беременности, нарушение менструального цикла, ранняя менопауза, повышенная утомляемость, изменение массы тела, сухость во рту, судороги, повышение артериального давления, перепады настроения, выпадение волос, резкое ухудшение зрения, чувство кома в горле.

Какими методиками диагностики и лечения владеет:

Лабораторная и инструментальная диагностика эндокринных заболеваний, профилактика, раннее выявление и лечение болезни совместно со смежными специалистами.

Увлечения:

Чтение, велопрогулки

«Здоровье – не всё, но всё без здоровья ничто» Сократ

Отзывы

790....@....ru

Бояркина Марина Петровна. Замечательный врач, приятный, грамотно объяснила болезнь и причину. Не было никакого дискомфорта на приеме.

Отзыв о клинике МАРТ

Ольга

Бояркина Марина Петровна. Приём прошёл хорошо. Ответы на все вопросы я получила, врач дала рекомендации и назначила лечение. В клинике всё понравилось. Вежливый персонал. Нареканий нет.

Отзыв о клинике МАРТ

Екатерина Романовна

Советую! Мне очень понравилось на приёме у Марины Петровны, собственно, продолжаю у неё консультироваться, уже была три раза и планирую у неё вести беременность, меня всё устраивает. Очень доброжелательная женщина, очень всё подробно рассказывает. Её посоветовал мой гинеколог. В медицинском центре ГудМед всё отлично. Советую врача и клинику.

Отзыв о клинике МАРТ

+7-911-25XXXXX

Бояркина Марина Петровна. Во время беременности возникли проблемы с гормонами, сломя голову побежала к Марине Петровне (по рекомендации знакомой). Назначив препараты, она быстро вернула меня в нормальное состояние и наблюдала всю беременность. Теперь тоже у нее наблюдаюсь. Грамотный, уверенный в своих действиях и назначениях доктор. Ничего лишнего, все четко и всегда верно.

Отзыв о клинике МАРТ

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.

Заказать обратный звонок