Медицинский
центр в СПб

Косметолог в СПб

Вы недовольны своим отражением в зеркале? Хотите вернуть коже красоту и молодость? Надоело каждый день наносить слой косметики, чтобы скрыть все несовершенства лица? Хороший косметолог поможет вам избавиться от этих проблем! Современные методы косметологии позволяют добиться превосходных результатов быстро и без операций.

врач косметолог

Косметолог поможет вам в следующих случаях:

Ни один из этих признаков не является приговором для вашей красоты! Хороший косметолог не только поможет вам избавиться от них, но и сделает все, чтобы выявить причину симптомов и даст рекомендации по их профилактике.

Клиника МАРТ на Васильевском острове

Записаться на прием

Услуги косметолога

Врач-косметолог в клинике МАРТ владеет следующими косметологическими методами:

Конечно, данное разделение на группы весь условно: многие из косметологических процедур имеют комплексное воздействие: они могут одновременно служить омоложению, оздоровлению, питанию кожи, как, например, пилинг.

специалист клиники Март

Если у Вас возникли вопросы,
спросите нашего специалиста!

Задать вопрос

Хороший косметолог в СПб

Многие пациенты пытаются справляться с несовершенствами кожи самостоятельно: покупают кремы, мази. Даже пытаются делать домашнюю чистку лица. Помните, что все эти процедуры могут оказаться не только бессмысленными, но и даже вредными для здоровья: например, при неправильной чистке лице можно занести под кожу инфекцию, которая еще сильнее ухудшит ее состояние.

В медицинском центре МАРТ работают только опытные, квалифицированные косметологи, которые позаботятся о безопасности процедуры и об её эффективности!

Запишитесь в медицинский центр МАРТ в СПб (см. карту)
по телефону: 8 (812) 308-00-18,
8 (921) 947-22-61 или
оставьте заявку на сайте.

МАРТ в соцсетях МАРТ в соцсетях МАРТ на ютубе МАРТ в фейсбуке

Правовая информация

Карта сайта

© ООО "МАРТ". Медицинский центр, 2014 - 2019
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом. 16+
Информация на сайте не является публичной офертой и носит справочный характер (ст. 437 ГК РФ).