Медицинский
центр в СПб

МРТ всего тела в СПб

Что делать, если ваш лечащий врач заподозрил у вас наличие онкологического заболевания, но точное место опухоли неизвестно? Или если необходимо проконтролировать эффективность лечения онкологии? В этом случае вам на помощь придет современное, безопасное обследование всего тела – МРТ.

МРТ всего тела

Показания к МРТ всего тела

В первую очередь, полное МРТ всего тела назначается врачом в случаях, связанных с онкологическими заболеваниями, но бывают и иные ситуации. Итак, полное МРТ необходимо, если:

МРТ всего тела

за 10 800 руб. вместо 12 000 руб.

заключение в течении 30 минут Заключение
в течение 30 мин.
запись на диск Запись на диск бесплатно
вес до 160 кг Вес пациента
до 160 кг
режим работы Режим работы
24/7

Раньше так подробно обследовать организм можно было лишь комплексным методом: УЗИ, МРТ, КТ, лабораторные исследования – на это уходило не меньше недели! Сегодня есть возможность сделать это за час – быстро и эффективно!

МРТ всего тела

Полное МРТ включает в себя:

Результаты исследования (изображения) можно получить:


на диске

на флешке

на пленке

Исследуются все внутренние органы, сосуды и кости, однако столь подробная диагностика требует от пациента оставаться неподвижным довольно длительное время – от 40 минут.

МРТ всего тела в СПб

Полное МРТ тела – сложное и долгое обследование, пользу которого сложно переоценить. И потому цена на МРТ всего тела выше, чем на другие отдельные исследования. Тем страшнее ошибиться с выбором клиники и потратить деньги на некачественное обследование.

Медицинский центр МАРТ дорожит своей репутацией и своими пациентами, и потому и диагностика, и лечение здесь проходят на самом высоком уровне.

МРТ всего тела в Клинике МАРТ – это:

Запишитесь на МРТ всего тела в медицинский центр МАРТ в СПб (см. карту) по телефону: 8 (812) 308-00-18,
8 (921) 947-22-61 или оставьте заявку на сайте.

МАРТ в соцсетях МАРТ в соцсетях МАРТ на ютубе МАРТ в фейсбуке

Правовая информация

Карта сайта

© ООО "МАРТ". Медицинский центр, 2014 - 2019
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом. 16+
Информация на сайте не является публичной офертой и носит справочный характер (ст. 437 ГК РФ).